Правила проведения шумных мероприятий в нежилых помещениях и учет интересов соседей

• г. Москва

Здравствуйте У нас в в доме только нежилые помещения. Какие правила. Возможно ли проведение шумных мероприятий если это мешает другим собственникам?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте закон о тишине действует также на собственников нежилых помещений Поэтому если есть шумные работы либо другой шум можете сразу вызывать сотрудников полиции для составления административного протокола в отношении собственников этого нежилого помещения либо виновников этого шума.