Если заложил серьги и серебряную рюмку в залог, при этом не собираешься выкупать то должна ли я деньги ломбарду?

• г. Санкт-Петербург

Если заложил серьги и серебряную рюмку в залог, при этом не собираешься выкупать то должна ли я деньги ломбарду?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! В данном случае Вы ничего не должны, а ломбарду с лихвой хватит денег от продажи заложенного. Удачи Вам и всего доброго.

Добрый вечер. Таком случае денежные средства он возвращает Мне нужно просто это имущество пойдет под реализацию. Хорошего приятного вечера.

Доброго времени суток!

Это зависит только от условий договора с ломбардом, может быть должны, может и нет - определяется договором

Всего доброго, желаю удачи!