Если заложил серьги и серебряную рюмку в залог, при этом не собираешься выкупать то должен я портить деньги ломбарду?

• г. Санкт-Петербург

Если заложил серьги и серебряную рюмку в залог, при этом не собираешься выкупать то должен я портить деньги ломбарду?

Ответы на вопрос (4):

Ксения. Добрый вечер. Если заложил по закону, то и выкупать надо по закону. И Причем тут ломбард?.

. Из любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего в Ваших делах.

Спросить
Пожаловаться

Добрый вечер. Вы не должны возвращать денежные средства ломбарду Вы оставили в залог имущества которое будет реализована. Хорошего приятного вечера.

Спросить
Пожаловаться

Доброго времени суток!

Скорее всего нет, но чтобы ответить точно на Ваш вопрос, нужно изучить договор с ломбардом

Всего доброго, желаю удачи!

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте! Суть ломбарда именно и состоит в том, что Вы не придете за заложенным имуществом, Так как оценивает он его Вам по бросовой цене, а продает уже по другой.

Спросить
Пожаловаться

Заложила в ломбард серьги. Вовремя их забрала, всю сумму что была должна заплатила. Через две недели пошла заложила кольцо через пару дней надо забирать, но тут позвонили из ломбарда и спросили, отдавала ли я деньги за серьги при выкупе. Как мне поступить если ломбард будет требовать деньги за серьги (оплаченые) ?

Заложила в ломбард серьги на месяц, пришла через 13 дней чтоб выкупить их а мне в ломбарде говорят что они случайно перепутали и отдали мои серьги другому человеку. Что я могу сделать в этом случае?

Заложили новые зол. серьги в ломбард, оценили их, и выдали оцен. Стоимость, по истечению срока звонят с ломбарда и говорят, что оно поддельное. Что нам делать? Серьги были с пломбой новые, сохранился залог. Билет.

Заложили новые зол. серьги в ломбард, оценили их, и выдали оцен. Стоимость, по истечению срока звонят с ломбарда и говорят, что оно поддельное. Что нам делать? Серьги были с пломбой новые, сохранился залог. Билет. Если обратятся сможем ли мы доказать что при сдаче все было в порядке?

Если мой бывший муж заложил в ломбард мою серьгу. Могу ли я выкупить если с мужем мы расстались и выкупать он не намерен. А мне эта вещь необходима.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Заложил машину в ломбард залог не оформляли. Машину забрал из ломбарда заранее их предупредив об этом. Но не отдал деньги, как это может класифицироваться?

Муж заложил серьги в ломбарде. Он умер. Ломбард говорит что надо писать заявление, полгода серьги будут находиться в ломбарде. И полгода платить проценты и не берут всю сумму сейчас для погашения. Что делать?

Заложили новые зол. серьги в ломбард, оценили их, и выдали оцен. Стоимость, по истечению срока звонят с ломбарда и говорят, что оно поддельное. Что нам делать? Серьги были с пломбой новые, сохранился залог. Билет. Вернуть в магазин нет возмлжности т.к. они были подарены.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение