Я вышла на декретный отпуск с 1 ноября.. в декабре на работе обещали премию.. я тоже имею право получить премию?

• г. Актау

Здравствуйте! Я вышла на декретный отпуск с 1 ноября.. в декабре на работе обещали премию.. я тоже имею право получить премию?

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток!

Зависит от условий положения о премировании в данной ситуации. Если его нет - премия назначается только по инициативе работодателя, на его усмотрение

Всего доброго, желаю удачи!

Диляра, добрый вечер!

Если премия выдавалась за декабрь, когда Вы уже ушли, то никакой премии Вам не положено. Если премия выплачивалась за период, когда Вы работали, то тогда отказ не обоснован.

Всего Вам наилучшего!