Вопрос о размере пособий при продлении отпуска по уходу до 3-х лет при наличии троих детей

• г. Уфа

Добрый вечер. Я нахожусь в декретном отпуске по уходу за ребенком до 1,5 лет. У меня 3 ребенок. Хотела узнать, если я буду продлевать отпуск по уходу до 3 х лет какую сумму пособий я буду получать? За пособиями за 3 ребенка до 3 х лет обращаться в соцзащиту?

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь, если региональным законодательством установлено пособие от 1,5 до 3 лет. Размер пособия устанавливается также региональным законом.

По месту работы будете получать по 50 руб. в месяц, если подадите заявление о данной компенсационной выплате.