Спасибо за ответ на вопрос №135658, однако хотелось бы узнать, какие нужно собрать документы, для того чтобы суд его выписал.

• г. Москва

Ответы на вопрос (1):

иск, копия, квитанция об уплате пошлины, документы на квартиру, документы , подтверждающие непроживание в квартире этого человека. Ходатайства об истребовании доказательств, которые вы не можете получить самостоятельно. Ходатайства о вызове свидетелей, которые могут подтвердить факты, указанные вами.