Что делать, если в договоре купли-продажи автомобиля указано неправильное место регистрации?

• г. Москва

В договоре купли продажи автомобиля неправильно указано место моей регистрации. Что теперь делать? Договор что теперь недействителе? И на учёт машину теперь непоставят?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Это не такой существенный недостаток, который можно исправить в самом договоре (в каждом экземпляре, соответственно), автомобиль на учет поставить сможете.

В вашем случае главное чтобы в договоре были верно указаны паспортные данные каждой из сторон договора и данные транспортного средства в отношении которого заключена сделка.