Вопросы о поведении учителя физкультуры - задержание на перемене и повышение голоса

• г. Новогрудок

Может ли учитель физкультуры повышать голос? Прозвенел звонок, мы собирались идти в столовую, когда учитель стал у дверей и не пускал нас. Несмотря на то, что мы говорили, что хотим кушать, он не пускал нас и повышал голос. Что можно ему ответить? Имеет ли он право задерживать нас на перемене? Имеет ли право кричать на нас?

Ответы на вопрос (3):

Добрый вам вечер. Уважаемая Анастасия в данном случае советую вам обратиться к вашим родителям, чтобы они написали жалобу директору школы а также в департамент образования вашего города. В любом случае учитель не имел право кричать на вас, тем более не пускать в столовую

А что я сама могу сказать ему? Может напомнить о каком нибудь законе или правах учителя.

Добрый день, уважаемая Анастасия

Нет конечно вас он не буде слушать и еще накажет за поведение и перегвоаривание с учителем, жалуйтесь родителям

Удачи вам и вашим близким!