Проблемы с личным делом в военкомате г. Кизляр - Как найти выход из сложившейся ситуации?

• г. Махачкала

Доброго времени суток. В июне я уволился по окончанию срока контрактной службы с ВЧ 6688 г Астрахани.. На двое уже зима, моё личное дело все ещё не пришло в военкомат г. Кизляр, хотя недавно обнаружилось что его и вовсе не отправили. А я между делом устраиваюсь в другие органы, но дело стопорится из за отсутствия личного дела. У части якобы нет договора со спецпочтой. Есть ли у меня выход из этой ситуации, ведь могу работы лишиться..

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! У различных органов есть свои нюансы формирования личного дела поступающего на службу. Но, есть и основной перечень обязательных документов и сведений. Если есть возможность приехать в часть, тогда напишите заявление о предоставлении копий необходимых документов из личного дела (как правило послужной список, последняя аттестация и т.д.).