Какие доказательства нужны для установления юридического факта?

• г. Санкт-Петербург

Ситуация следующая. У наследодателя в документе на право пожизн. Насл. владения на земельный участок неверно указана фамилия, то есть фамилия отличается на одну букву от той, что в паспорте. Я не могу вступить в наследство. Какие доказательства нужны, чтобы доказать юридический факт принадлежности именно ей (наследодателю) этого документа на право ПНВ.

Спасибо за помощь!

Какие доказательства нужны для установления юридического факта?

Ответы на вопрос (1):

Предварительно нужно получить отказ в совершении нотариального действия, это условие. Далее установление такого факта происходит путем судебного решения.