Как влияет уголовная судимость на трудоустройство в компанию Тойота?

• г. Владивосток

Добрый день! В 2009 году на меня заводили уголовное дело по статья 228 часть 1, был осужден на пол года условно, судимость на данный момент погашена, на учёте в наркодиспансере не состою и не состоял. С 2013 года сменил три места работы, причем везде работал официально с записью в трудовой. На данный момент есть желание устроиться менеджером по продаже автомобилей в компанию "Тойота". Откажут ли мне в трудоустройстве?

Ответы на вопрос (3):

Доброго времени суток! Отказать не имеют право, так как законных оснований для отказа в трудоустройстве не имеется в данном случае.

Доброго времени суток уважаемый посетитель сайта! В данном случает нет оснований, в случае отказа-требуется в письменном виде и имеете полное право его обжаловать. Всего Вам хорошего!

Доброго вам времени суток. В данном случае отказать не могут потому что законных оснований для отказа не существует.

Желаю удачи в решении вашего опроса.