Как долго можно жить без прописки после продажи жилья и приобретении нового? Спасибо.

• г. Томск

Ответы на вопрос (2):

День добрый!

После снятия с регистрации обязаны в течении 7 дней стать на регистрационный учет--оформляйте хотя-бы временную регистрацию.

Удачи Вам успехов!

Доброго времени суток!

В течение 90 дней Вы должны зарегистрироваться по месту пребывания (временная прописка), а если вселились в новое жилье для постоянного проживания - в течение 7 рабочих дней должны оформить постоянную регистрацию по месту жительства

Всего доброго, желаю удачи!