Как защитить свои права и имущество при разводе с алкоголиком

• г. Гаврилов Посад

Доброе время суток я меня была квартира но она сгорела и мне в замен дали другую но уже в браки (а в браки уже 3 года) супруг постоянно пьет и живет у себя в дому ко мне приходил а теперь мы разводимся и он хочет половину забрать у меня я могу чего не будь сделать что бы он не чего не получил.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день, уважаемый посетитель!

КАКИМ образом дали ВАМ квартиру? Если в собственность или по найму - муж прав на нее не имеет

Всего доброго, желаю удачи в решении Вашего вопроса!

Найн через 5 лет она будет наша а пока что мы за нее платим каждый месяц а какая статья если вы так говорите

Здравствуйте. Квартира - не в собственности. Такое имущество не является совместно нажитым. Статья 34 СК РФ. Расторгайте брак и потом уже оформляйте собственность.

Всего Вам самого доброго и удачного разрешения проблемы. Спасибо за выбор нашего сайта.