Есть ли у меня преимущественное право выкупа муниципального помещения, используемого под склад стройматериалов

• г. Нижневартовск

Муниципальное помещение пл 141,4 м 2 (использутся под склад стройматериалов, расположен в помещении, рядом с моим магазином, являющимся моей собственность) находится у меня в аренде по долгосрочному договору аренды с УМИ с 17.01.2013 г (включен в список имущества, предоставляемого субъектам малого предпринимательства) Имею ли я в настоящее время преимущественное право выкупа этого помещения. Григорьев А.Х. г. радужный ХМАО-Югра.

Ответы на вопрос (1):

Просто по тем данным, которые изложены в вопросе - нет. В связи с включением этого помещения в перечень государственного имущества или муниципального имущества, предназначенного для передачи во владение и (или) в пользование субъектам малого и среднего предпринимательства,

Смотрите, например, здесь: www.consultant.ru