Как взыскать услуги юриста со ответчика

• г. Таксимо

Здравствуйте, хочу взыскать расходы на оплату услуг юриста с ответчика, согласно ст. 100 ГПК РФ. Эти затраты всегда возмещаются?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день. На Ваш вопрос я могу Вам дать ответ следующего содержания:

Да, эти затраты возмещаются

Спасибо за обращение на сайт.

Да, расходы возмещается в соответствии со статьями 98-100 ГПК РФ. Однако если речь идет о расходах на представителя, то такие расходы согласно статье 100 ГПК РФ возмещаются в разумных пределах.

Доброго времени суток!

Безусловно, имеете такое право, если суд принял решение именно в Вашу пользу

Всего доброго, желаю удачи!