Можно ли снимать деньги с материнского капитала. На нужды. И будет это может со след. Года?

• г. Челябинск

Ответы на вопрос (3):

Доброго времени суток! Никаких изменений в законодательстве по этому вопросу принято не было. Снимайте наличные денежные средства с материнского капитала нельзя по закону.

Нет, для этих целей средства мат. капитала нельзя снимать. Раньше была норма про 25 т.р., сейчас ее нет. Удачи Вам в разрешении Вашего вопроса!

Доброго вам времени суток. В Данном случае для таких целей средства материнского капитала нельзя снимать

Желаю удачи в решении вашего опроса.