Как получить льготу на предоставление отпуска в нужное время для отдыха с детьми?

• г. Якутск

Здравствуйте. Есть льгота на предоставления отпускам. Меня начальник ставит в график зимой а мне нужно лето чтоб свозить детей в отпуск.

Ответы на вопрос (3):

Доброго времени суток! По действующему законодательству у вас никаких или год для того чтобы вас оставили в отпуск летом нет Работодатель вправе учитывать ваше мнение но не обязан.

График должен составлять с учетом мнения выборного органа от работников организации. Вы можете выступить с предложением туда.

Доброго вам времени суток. График должен составляться с учетом мнения начальства, в данном случае. Желаю удачи в решении вашего опроса.