Куда идти и как нам быть, если нас выгоняют из жилья у родителей?

• г. Кызыл

Живем у моих родителей с мужем и грудным ребенком, но нас выгоняют. Квартиру снимать очень дорого. Куда идти и как нам быть? На очередь вставать нет смвсла-так нам сказали в земельном.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день!

Если вы с мужем и ребенком прописаны в квартире вас не имеют право выгнать или выписать по решению суда, так как эта квартира является единственным местом вашего проживания.

Здравствуйте, если у вас есть регистрация в данной квартире, то просто так вас никто выгнать не может. В противном случае жилье вам придётся искать.

Удачи вам и всего наилучшего

Здравствуйте

Если квартира в собственнности, то в принципе собственник прав, однако если ваш грудной ребёнок зарегистрирован у родителей, то выписать его просто так не смогут