Как эффективно сообщить об нарушениях и фактах коррупции в небольшом городе - возможен ли анонимный подход?

• г. Воронеж

Знаю много нарушений, фактов выплаты в конвертах и подделок подписей должностных лиц, знаю с вашей помощью куда обратиться, но в небольшом городе со мной просто рассправяться, если ананимно с фактами и документацией направить в соответствующие органы, будут ли рассматривать анонимки.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день.

Вы имеете полное право для подобного рода случаев нанять представителя для составления жалоб, для этого заключить с ним договор и у любого нотариуса оформить ему доверенность на представление ваших интересов. Тогда преследовать вас оснований не будет ни у кого.