Когда разрешено ожидать получение расчета после последнего рабочего дня?

• г. Екатеринбург

Добрый день. Я работаю не официально. Последний рабочий день 14 числа, но я в этот день не работаю. Когда я должна получить расчёт?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день, уважаемый посетитель!

Тринадцатого ВАС должны расчитать

Всего доброго, желаю удачи в решении Вашего вопроса!

Здравствуйте.

Работодатель обязан рассчитать вас в день увольнения, а также обязан выдать вам трудовую книжку. Если вы трудовую книжку не передавали работодатель, то обязан просто рассчитать.

Добрый день!

Если бы вы работали официально, то получить расчет должны были в последний день перед увольнением, так как вы работаете неофициально, то работодатель может произвести расчет в любое время.