Как решить проблему с неплательщиками коммунальных платежей в коммунальной квартире?

• г. Екатеринбург

Здравствуйте! Мы живем в коммунальной квартире двух комнатной, мы плотим коммуналку а соседи нет у них долг 120000 т. р по коммуналке приходят письма что отключат, свет газ. и.т.д, но мы платим свою коммуналку у нас долгов нет, как нам бороться с соседями!?

Ответы на вопрос (5):

ВАс не должны отключить, если вы исправно платите. Пыьтайтесь с соседяи тп окоммуналке договориться, чтобы они внесли оплату. Удачи Вам!

Доброго времени суток!

Не имеют права отключать, если Вы платите за ЖКУ, независимо от того, что не платят соседи. Подайте жалобу в ГЖИ

Всего доброго, желаю удачи!

Здравствуйте! Бороться с соседями должны не вы, а управляющая компания. Если вы добросовестно исполняете обязанность по оплате за коммунальные услуги - отключить их не имеют права!