Вопрос заключается в том, Можно ли не продлевать договор на вывоз мусора для магазина галантереи в многоквартирном доме, если отходов фактически нет и вместо этого самостоятельно вывозить их на полиг

• г. Саратов

Я ип имею магазинчик в многоквартирном доме... плачу за вывоз мусора которого фактически нет... скоро заканчивается договор... могу ли я его не продлевать... а сама вывозить на полигон отходы... магазин с галантереей.

Ответы на вопрос (2):

Этот вопрос вы должны решить с правлением дома и с УК, Вряд ли такое возможно. Вы должны заключать договор на вывоз мусора Удачи Вам.

Доброго вам времени суток. В Данном случае этот вопрос Вы должны решить с правлением дома и с управляющей компанией. Желаю удачи в решении вашего опроса.