Возможно ли устроиться на инспектора по делам несовершеннолетних с образованием Преподавание в начальных классах или какое педагогическое образование необходимо?

• г. Екатеринбург

Можно ли устроиться на инспектора по делам несовершеннолетних со специальностью "Преподавание в начальных классах" если нет то какое пед. образование должно быть?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте вашего образования достаточно для того чтобы устроиться на эту должность Спасибо за ваше обращение на наш сайт удачи вам всего хорошего.

Доброго вам времени суток. Вашего образования вполне достаточно для того чтобы устроиться на должность. Желаю удачи в решении вашего опроса.