2 группа инвалидности сумма едв.

• г. Санкт-Петербург

Получаю пенсию по инвалидности 9236 а выплаты начислили 1725 а япрочитал что они в 2011 году по 2 группе 2963.07 почему так.

Ответы на вопрос (3):

1 808,80 См. www.pfrf.ru Если ЕДВ назначена сейчас, то сумма к выплате на 750 рублей 83 копейки меньше, это набор социальных услуг, на который инвалид имеет право. Также имеет право отказаться, написав заявление до 1 октября на следующий год.

Здравствуйте,я получаю за 2 группу инвалидности трудовую пенсию-6839.76,а ЕДВ-2397.59.У меня два иждивенца.Имею я право на соц.пакет?Спасибо.

Здравствуйте.

не понятно, что Вы понимаете под соцпакетом?