Алергия на соль и отсутствие перевода обратно - что делать в моей ситуации?

• г. Петрозаводск

Здравствуйте. Такая ситуация, я работаю на азс поваром, у меня алергия на соль, и на руках появляются пятна, в виде сыпи.

До этого я работала в этом же азс оператором, и меня перевели, не добровольно, в повара, с условием вернуть меня в операторы, и вот уже год она не переводит меня обратно, не обосновывая причину, я обращалась и не раз с этим вопросом.

Посоветуйте что мне делать.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте! Можно подготовить жалобу в прокуратуру, можно отправить через ее сайт. Указывать конкретные статьи закона необязательно. Обращение составляется в свободной форме. К жалобе приложите соответственные документы (если имеются) и доказательства. Прокуратура проведет проверку и если факт нарушения Ваших прав подтвердится, то примут меры.

Добрый вечер

обращайтесь с жалобой в государственную инспекцию труда

обращайтесь с жалобой в прокуратурувсегда рады помочь вам.

Доброго вам времени суток. Советую обратиться с жалобой в Государственную инспекцию труда, в таком случае, а также прокуратуру. Желаю удачи в решении вашего опроса.

Добрый день, Анна! Вы значит писали заявление на перевод и работаете на своем месте. Вы думаете, что ваша аллергия куда-то делась? При воздействии с реагентами болезнь будет только усиливать негативное влияние на здоровье. Пишите заявление на перевод, только хорошо подумайте.