Можем ли мы с мужем участвовать в программе молодая семья, если сейчас проживаем в квартире по договору социального найма?

• г. Петрозаводск

Можем ли мы с мужем участвовать в программе молодая семья, если сейчас проживаем в квартире по договору социального найма?

Ответы на вопрос (2):

Принять участие в программе молодая семья могут только те, кто получает достаточно высокий доход и обеспечен жильем менее учётной нормы.

Ну вам дня. Условия программа молодая семья является региональными, поэтому вам следует обратиться в социальный отдел вашей администрации узнать какие условия в вашем регионе.