Является ли расписка в получении денег, документом подтверждающим приобретение недвижимости.

• г. Краснодар

Является ли расписка в получении денег, документом подтверждающим приобретение недвижимости.

Ответы на вопрос (3):

Доброго времени суток! Нет, не является таким документов. Распика подвтерждает всего лишь на всего фактпередачи денег от одной стороны другой.

Здравствуйте! Расписка подтверждает факт получения денежных средств, но расписка не подтверждает факт приобретения недвижимости. Переход права собственности должен быть зарегистрирован в Росреестре.

Здравствуйте! В данном случае указанная расписка таким документом являться не может. Удачи Вам и всего самого доброго Вашим близким.