Зарплата врача в поликлинике - оценка по стажу и категории, стримулирующие выплаты за сертификационный цикл

• г. Махачкала

Я работаю врачом в поликлинике на 1 ставку за октябрь 17 г. получила зарплату 28 тыс.539 руб с ноября по декабрь нахожусь на сертификационнном цикле по направлению с работы в плановом порядке получила зарплату 7.500 при этом имеястаж работы 20 лет и высшую категорию какая у меня должна быть зарплата? И должны ли выплачиваться стимулирующие работникам проходящим сертификационный цикл.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте оплата он должно осуществляться Согласно вашего трудового договора Если Вас что-то не устраивает в этом ты вам нужно написать в инспекцию по труду чтобы они подняли все ваши внутренние документы какие документы вы предоставляли и почему он так мало платит пусть проведут проверку.

Стимулирующие не выплачиваются во время учебы. Это - не зарплата. Это только на усмотрение руководителя. А вот зарплату Вам обязаны выплачивать не МРОТ, а среднюю зарплату.

Статья 187 ТК РФ.

Гарантии и компенсации работникам, направляемым работодателем на профессиональное обучение или дополнительное профессиональное образование При направлении работодателем работника на профессиональное обучение или дополнительное профессиональное образование с отрывом от работы за ним сохраняются место работы (должность) и средняя заработная плата по основному месту работы.

Доброго вам времени суток. Оплата в любом случае Должна осуществляться Согласно вашего трудового договора. Желаю удачи в решении вашего опроса.