Возможно ли написать заявление нотариусу на право наследства, не имея пока никаких док-тов. подтверждающих родство?

• г. Санкт-Петербург

Возможно ли написать заявление нотариусу на право наследства, не имея пока никаких док-тов подтверждающих родство?

Ответы на вопрос (2):

Написать заявление нотариусу

Возможно ли написать заявление нотариусу на право наследства, не имея пока никаких док-тов подтверждающих родство?

Писать-то все можно, а толку-то.

Доброго вам времени суток. Безусловно писать можно, но только будет ли от этого толк неизвестно. Желаю удачи в решении вашего опроса.