За что должны платить участковому терапевту надбавку 10000? имеет ли право руководство делать из нее вычеты.

• г. Нижний Новгород

За что должны платить участковому терапевту надбавку 10000? имеет ли право руководство делать из нее вычеты.

Ответы на вопрос (2):

Добрый вечер. Как правило надбавки входят в состав заработной платы, поэтому из них должны вычитаться налоги и иные вычеты.

Доброго вам времени суток. Надбавки обычно входят в состав заработной платы поэтому из них вычитаются налоги Желаю удачи в решении вашего опроса.