Если сотрудник ДПС при мне записи видеорегистрации изменял на компьютере в здание МВД, имеет ли он на это основания?

• г. Воронеж

Если сотрудник ДПС при мне записи видеорегистрации изменял на компьютере в здание ОМВД, имеет ли он на это основания?

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток!

Менял запись видеорегистратора? Как-то её редактировал? Подайте жалобу в прокуратуру

Всего доброго, желаю удачи!

Доброго вам времени суток. В Такой ситуации есть смысл подавать жалобу в прокуратуру. Желаю удачи в решении вашего опроса.