Возможность получить сертификат на покупку жилья - как его получить и кому он доступен

• г. Ростов-на-Дону

Здравствуйте многодетная семья с тремя детьми со своей жилплощадью но квартире пошли трещины грибок стена сыпется. Я слышала что можно получить сертификат на покупку жилья. Тоже самая что молодая семья программа.

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток!

В рассматриваемой ситуации Вам нужно обращаться в местную администрацию

Всего доброго, желаю удачи!

Доброго вам времени суток. В данной ситуации советую обращаться в местную администрацию. Желаю удачи в решении вашего опроса.