Возврат суммы по ОСАГО

• г. Кострома

Спасибо за ответ! Еще вопрос: Должен ли страховщик пересчитать стоимость полиса и вернуть разницу в цене страхователю? Спасибо!

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте он обязан пересчитать сумму и возвратить в разницу по закону Спасибо за ваше обращение на наш сайт удачи вам и всего хорошего.

Доброго времени суток!

Да, в рассматриваемой ситуации, безусловно, обязан пересчитать и вернуть разницу

Всего доброго, желаю удачи!

Если речь о прекращении договора страхования ОСАГО досрочно, то сначала удерживается 23% страховщику, а оставшаяся часть выплачивается в части, приходящейся на неиспользованное время.