Возможность приватизации предлагаемой квартиры при наличии собственности на дом, оформленного в 2002 году

• г. Самара

Бабушка, вдова участника Великой Отечественной войны имеет в собственности (оформлен в 2002 году) дом. В 2014 году его признали непригодным для постоянного проживания. В 2015 году её поставили на учёт в качестве нуждающейся в улучшении жилищных условий, как члена семьи (вдову) умершего участника ВОв. Сейчас администрация сельского поселения предлагает квартиру в новом доме по договору социального найма. Говорят с возможностью последующей приватизации. Возможно ли будет приватизировать предлагаемую квартиру, если она уже оформляла дом (в 2002 году) в собственность.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте до такой жилье выделенная по договору социального найма взамен того которая на сейчас имеет можно приватизировать спустя 5 лет спасибо за ваше обращение.

Доброго времени суток!

Если бабушка уже участвовала в приватизации, то, к сожалению, второй раз не сможет

Всего доброго, желаю удачи!