Список документов для договора купли-продажи участка (с домом) в Воронеже и г. Лиски - сходство и различия.

• г. Воронеж

Здравствуйте, подскажите пожалуйста список документов для договора купли продажи участка (с домом) в Воронеже и воронежской области (г.Лиски) отличается? Если я в городе у любого нотариуса узнаю список документов все подготовлю и в Лисках у нотариуса оформлю?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте уважаемый посетитель нашего сайта!

Нет не отличается, так как он обще федеральный на основании федерального закона.

Надеюсь, что моя консультация будет вам полезной.

Доброго времени суток! Можете готовить документы в любой части России и удостоверить у любого нотариуса, поскольку федеральные законы действует на всей территории России, всего хорошего!