Где набраться практических навыков стажеру адвоката, если адвокат куратор совсем не хочет ничему учить? Подскажите литературу.

• г. Александров

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, литература и практические навыки - это разные вещи АБСОЛЮТНО, чтобы был такой опыт, навыки и нужна практика. Можно миллион раз прочитать как составить иск, но сесть и самому написать - другое дело. Ходите во все процессы, переговоры, читайте и анализируйте документы, пишите, впитывайте информацию, опыт Вам в голову никакой наставник не вложит, Вы его только сами можете приобрести. Всего доброго!