Как правильно составить заявление на исправление ошибки в исполнительном листе при ошибочном указании названия организации, где работает бывший супруг

• г. Москва

Помогите пожалуйста, как правильно составить заявление на исправление ошибки в исполнительном листе, при подаче иска не правильно написала название организации где работает бывший супруг, когда заметила только после получения исполнительного листа.

Ответы на вопрос (3):

wifi!, а если муж вообще поменяет место работы, тогда что делать будете? Отнесите лист по месту работы мужа в бухгалтерию. Ничего страшного в этом нет.

В исполнительном листе место работы должника не вписывается.

Исполнительный лист выписывается на должника и адрес его жительства, если непосредственно на место работы отправляете, то просите суд об исправлении ошибки