Проблемы с увольнением - работодатель угрожает увольнением по статье и запугивает

• г. Курган

Здравствуйте! У меня проблемы с увольнением. У нас воскресенье работадатель выходной и мне не получилось отпроситься у него. Он начал на меня давить и пугать что уволит меня по статье и испортит трудовую. А!я незнаю что мне делать. У меня уже как-то случился приступ эпилепсии. Так работадатель всё равно звонит мне и настаивает чтобы я вышел и отработал свои положенные дни или он меня уволит по статье. А!как я выйду. Они меня запугали. Я незнаю! Что мне делать? С уважением! Сергей.

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток, уважаемый посетитель еще раз

Вы же уже обращались с этим вопросом и Вам был дан ответ

Если есть другие вопросы, то задавайте

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

Просто так уволить с работы невозможно. Нужно основание для увольнения, которые предусмотрено трудовым кодексом. А если вы сами желаете уволиться с работы, можете подать заявление.