Как решить проблему с клопами от соседа без света и отопления - советы и рекомендации

• г. Красноярск

Как бороться с соседом у которого клопы?

Сосед алкоголик, нигде не работает, дома у него ни света ни отопления, отключили за неоплату, постоянно побирается, бич одним словом... Так вот от него к нам постоянно ползут насекомые, которых очень трудно вывести, а у нас дети. Санэпедемстанции у нас в городе нет. Что нам делать, куда можно обратится?

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток!

Направьте жалобу в жилищную инспекцию в данном случае (в ГЖИ) и в прокуратуру

Всего доброго, желаю удачи!