В связи с тем, что дачу продаю мне необходимо взять у председателя снт справку об отсутсвии задолженности.

• г. Таганрог

В 2009 году вступила в наследство по закону на дачу после смерти матери, которая умерла в 2003 году. Сейчас продаю дачу, в 2004 году без моего письменного согласия трубу для поливной воды отрезали и поставили заглушку. Водой я не пользовалась. В связи с тем, что дачу продаю мне необходимо взять у председателя снт справку об отсутсвии задолженности. Но она заставила меня оплатить членские взносы в полном объеме с 2004 г по 2011 г., а также за замену основной трубы для поливной воды, но водой я не пользуюсь, у меня стоят заглушки на трубе. Я вынуждена была оплатить полностью всю сумму чтобы не сорвалась сделка. Как мне вернуть свои деньги и сделать перерасчет за непотребленноую воду. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Надо срочно готовит иск в суд. Исковое заявление Вам подготовят за 10 000 рублей. Не теряйте времени. Срочно к адвокату.