Покупка авто от продавца с задолженностью по алиментам и отказом от снятия с учета - стоит ли рисковать?

• г. Ульяновск

Мне предложили купить авто, но продавец имеет задолженность по алиментам и при этом с учета тоже снимать не хочет, стоит ли вообще с этим связываться?!

Ответы на вопрос (3):

Доброго времени суток, уважаемый посетитель

Разумеется в этом случае могут быть проблемы с постановкой на учет, если приставы успеют поставить запрет

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

Добрый день, Юлия! По моему мнению, купив такой автомобиль, вы только заимеете массу проблем и с его регистрацией и с риском признания сделки недействительной. А не хочет снимать с учета на том основании, что скорее всего у него наложен запрет на регистрационные действия с автомобилем. Поищите другие, не проблемные автомобиль и покупателя. У любой проблемы имеется решение, главное уметь его найти. Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!

Здравствуйте, Юлия.

Узнайте у данного гражданина имеются ли у него запрет на регистрационные действия с автомобилем. Если имеются, конечно покупать у него ничего не надо.

С удовольствием могу вас проконсультировать более подробно, офис в городе Ульяновск и помогу составить необходимые документы.