Суд вынес решение о взыскании долга без ответчика в отсутствие повестки в суд - возможно ли обжалование?

• г. Самара

Суд вынес заочно без ответчика решение о взыскании долга. Повестки в суд не было, только пришли ИП от судеб. Приставов о наличии задолженности (решение вынес мировой суд). Можно ли обжаловать это решение, если даже повестки не было в суд.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте.

Вам необходимо получить решение мирового суда и подать на него жалобу с ходатайством о восстановлении срока.