Ошибся ли я, оплачивая алименты через банкомат без указания сообщения алименты на чеке?

• г. Ростов-на-Дону

Здравствуйте! Я производил оплату алиментов через банкомат и писал сообщение "алименты" а на чеке моём этого сообщения нет. Я наверное не правильным способом оплачивал?

Читал юристы писали что допустимо!

Ответы на вопрос (4):

Доброго вам дня. Вам следовало в графия назначение платежей писать, что это алименты, если вы так писали то все правильно, нужно попросить распечатку банка.

Вам следует обратиться в банк и получить выписку по счёту, если бы указывать в графе назначение соответствующую цель, то должна быть информация об этом.

Доброго времени суток! Главное, что указан правильный счет. Но на всякий случай возьмите в банке выписку. Желаю Вам успехов в решении вопроса и всего наилучшего!