Имеет ли водитель, совершивший ДТП в состоянии опьянения и отказавшийся проходить тест на месте, какое-либо наказание? Что следует делать, если виновник аварии не имеет страховки на автомобиль?

• г. Белгород

Понесет ли какое наказание водитель совершивший ДТП в нетрезвом состоянии. Без водительского удостоверения, отказавшийся пройти тест на опьянение на месте. Что делать если у того кто ударил нет страховки на машину?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, уважаемый Александр

Конечно понесет водитель, надо компенсировать ущерб добровольно.

Удачи вам и вашим близким!