Какой пакет документов нужен, чтобы получить накопительную пенсию в НПФ РГС.

• г. Екатеринбург

Здравствуйте. Какой пакет документов нужен, чтобы получить накопительную пенсию в НПФ РГС.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день Ольга, для получения накопительной части пенсии в НПФ, необходимо обратиться в пенсионный фонд РФ для назначения пенсии по старости, взять справку о назначенной пенсии и только после этого обращаться в НПФ с заявлением о выплате накопительной части, иметь при себе паспорт, СНИЛС и справку о размере назначенной пенсии по старости.