Можно ли удалить саженцы около детской площадки во дворе на расстоянии 50 см от неё?

• г. Кострома

Добрый день. Подскажите, пожалуйста, могу ли я убрать саженцы находящиеся около детской площадки во дворе дома, посажены на расстоянии от неё около 50 см.

Ответы на вопрос (5):

Нет, не можете. Надо выяснить, кто их сажал. Или Ваша УК или жильцы Вашего дома. Надо выяснять вначале и Вы сами не имеете права ничего убирать.

Доброго вам времени суток. Для начала попытайтесь выяснить кто высадил данные саженцы, а потом уже принимайте решение. Желаю удачи в решении вашего опроса.

Сажал жилец другого дома.

Добрый день. Чтобы убрать саженцы в общественном месте нужно оформить порубочный билет в администрации. Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

Доброго вам времени суток. Для начала попытайтесь обратиться в администрацию с запросом. Желаю удачи в решении вашего опроса.