Как правильно продать квартиру, находящуюся в долевой собственности?

• г. Тарко-Сале

Как правильно продать квартиру, находящуюся в долевой собственности?

Ответы на вопрос (2):

Продать квартиру можно только с согласия всех собственников. Для этого следует заключить договор купли-продажи квартиры. Со стороны продавца договор должны подписать все собственники.

Здравствуйте, Татьяна Алексеевна! Для продажи квартиры, находящейся в долевой собственности, необходимо согласие всех совладельцев долей в квартире, все сделки с долями подлежат обязательному оформлению у нотариуса.

Из любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего в Ваших делах.