Как продать квартиру, находящуюся в долевой собственности в рассрочку?

• г. Уфа

Как продать квартиру, находящуюся в долевой собственности в рассрочку?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Собственнику принадлежат права владения, пользования и распоряжения своим имуществом.

2. Собственник вправе по своему усмотрению совершать в отношении принадлежащего ему имущества любые действия, не противоречащие закону и иным правовым актам и не нарушающие права и охраняемые законом интересы других лиц, в том числе отчуждать свое имущество в собственность другим лицам, передавать им, оставаясь собственником, права владения, пользования и распоряжения имуществом, отдавать имущество в залог и обременять его другими способами, распоряжаться им иным образом.

По ст. 250 ГК РФ и продавайте. Все условия согласовали?