Отсутствие ребенка после развода - Как урегулировать вопросы о социальной среде и контакте с семьей?

• г. Челябинск

Доброе время суток! Сын в разводе. Сноха забрала внучку и уже два месяца не знаем где они, в каких условиях проживают. Сноха обещает, что девочку мы больше не увидим. Какую очередность общения с ребенком может вынести суд.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, порядок общения должен предложить истец. Суд будет исходить из равенства прав родителей и интересов самого ребёнка.

Удачи вам и всего наилучшего

Отцу ребёнка следует обратиться в суд и подать исковое заявление об определении порядка общения с ребёнком. Суд установит такой график, которые обязаны будут соблюдать родители.

Здравствуйте, Любовь михаиловна.

Порядок и график общения отца и бабушки с ребёнком установит суд с учетом интересов несовершеннолетнего, так что - Вашему сыну следует обратится с соответствующим Иском в суд.