Как обеспечить ребенка-инвалида памперсами - ищем дополнительное поддержку

• г. Саранск

Здравствуйте. Моему ребенку 17 лет. Она инвалидом стала в 14.Нам не хватает памперсов. Нам дают 2 памперса в день и 1 пеленку. Как можно еще хотя бы два памперса добиться?

Ответы на вопрос (1):

Увы, остальные памперсы, необходимо приобретать за собственные средства. Памперсы, которые предусмотрены законодательством выдаются. Удачи вам.